Ольга Бреева

Правда говорят, что это США "заражают" лидеров латиноамериканских стран раком? Чавес, Киршнер, у которой успели

..удалить опухоль до появления метастазов..

Дмитрий Курасов

конечно! Только что с Обамой по скайпу болтал, сказал что решил проверить новое биологическое оружие... ( А по теме, откуда тут народ знает? ) )

Алексей Федотов

Если заражает, то честь им и хвала. И так три миллиарда лишних людей на земле. Пусть мрут.

Дмитрий Юдин

Это не так, просто социалисты придумывают, пугают своих избирателей и делают на этом пиар себе .

Шахин Мамедов

рак не заразен....

Андрей

Россия тоже по этой части в группе риска! И все потенциальные пациенты онкологов рано или поздно!