Евгения Озерова

лагерь "Байкальские волны"

хочу узнать как там, в 2015 хочу отправить туда ребенка -первый раз в
лагерь (ему 9 лет) , как питание, какое отношение.. .
понравилось ли вам или вашим детям. или посоветуйте другой лагерь в
Бурятии.

Ирина

Посмотрела фотографии в ВК. Не очень лагерь: ужасная старая территория, питание ( судя по фото, каша и "бутерброд" на котором колбаска в половину меньше хлеба) . Я бы пожалела ребенка и отправляла бы туда. Внизу прикрепила сайт с лагерями в Бурятии - смотрите, главное фото просматривайте.