Марина Бухтина

кто принимает телефоны? я с байкальска

Кирилл Красноруженко

Здравствуйте, Евгений Волосатов.
Байкальские мастерские по ремонту сотовых телефонов оказывают исчерпывающий спектр услуг.
Он включает в себя как устранение незначительных неисправностей аппарата,
так и серьёзный ремонт, связаный с заменой различных блоков.

Главным условием возвращение сотовому телефону работоспособного состояния в Байкальских мастерских является наличие запасных частей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]