Дмитрий Грачев

Страшно ли, само по себе собеседование в консульстве, что там спрашивают, и как себя вести там?.

Егор Лыткин

не страшно. спрашивают по анкете -зачем, где работаешь, состав семьи... Это же спрашивали на таможне в Германии, Израиле..

Илья Гордеев

Главное в майке не приходи с надписью крымНаш

Karisha Akopyan

не страшно, спрашивают зачем едете

Анна Ариадна

Не страшно. Ведите себя естественно, не придумывайте ничего. Спрашивают обычно цель поездки, про Вашу работу, ну и еще несколько мелких вопросов.

Сергей

В каком консульстве проводят собеседование? В шенгене сейчас везде визовые центры, нигде нет собеседований, о какой стране речь?