Евгений

Как можно назват мальчика русским именем .(есть в семье уже кирилл. давид. данил. ) можно еще и девочку.

Лена Шаймардянова

Особенно мне нравится "русское" имя Давид.

Petr Podsvirov

Дмитрием назовите

Светлана Кочеткова

Пока ты перечислил совсем не русские, библейские.. . 🙂

А русские: святослав, например, ярополк, а женские / матрена

Ss
Sssss

Насчет Давида я тоже хихикнула.
Матвеем назовите. Умора. Я 45 лет не знала ни одного человека с таким именем, а именно такое отчество у моего отца. Я все думала - что за имя такое. А теперь как прорвало, одни Матвеи кругом, и все утверждают, что всегда им нравилось это имя. Просто мода.

Юрий Козиков

Назовите Мирон, девочку Люда или Марина.

Константин Ковалевский

михайл, роман, сергей, антон

Сергей Плохов

А мой прадед-Тит

Kati Проистина-Абсалямова

Савелий, Арсений, девочку - Ксения, Мария

Костя П

У нас сын-Всеволод. Нам нравится.

Оксана Мартынова

У меня дед был Емельян -сколько живу не разу не слышала не имени такого не отчества ...Только у своей мамы Мария Емельяновна ..

Ильфак Асадуллин

Тимофей, Савелий, Арсений, а девочку Алина, Кристина, Ксения, Дарья

Ирина ****

Святослав, Владимир, Олег, Владислав...

Ольга Синица

А мне нрава Андрей и Алексей, так и назови

Zh
Zhenek

Моего прадеда Филаретом звали.

Александр Кузнецов

Акакий и Агафья, для детенышей тролля в самый раз.

Алексей Куликов

Эммануил и Рафаил

Екатерина Виноградова

Иванами да Марьями гордилась ты всегда!

Джордж Маврин

Хотите русским именем? Могу посоветовать Андрей, Владислав, Всеволод, Артем, Максим, Вячеслав. А вообще в вашу компанию впишется Эдуард, Тимур, Богдан. Но надо с отчеством смотреть. Для девочки мне нравятся немного не русские имена: Виола, Виолетта, Олеся (как вариант - Алеся) , Милана, Милена