Владимир Новосельцев

кто кормит пюре баночным возраст 5-6 мес, какой объём вы даёте за раз? И в день вообщем?

Темкинъ Temkinn

Баночным старались не кормить, редко. Некоторые не стоят таких денег, дорого, лучше делать самой блендером, теркой из яблок, бананов или груш. То что трудно достать можно покупать. Давала в маленькой тарелочке.

Аленчик Капитонова

в таком возрасте полбанана давала, к 6-7 месяцам - 1 банан, с 7-8 по 2 банана.

пюре не баночное, бананное самодельное)

Алина Шлуинская

сколько слопает, раз открывает ротик-надо кормить еще)

Алексей Куликов

у ребёнка желудок вмещает ДО стакана еды..

Анастасия Фёдорова

один раз в день 120 грамм фруктового и один раз в день 60 грамм овощного, больше не съедает, 7 месяцев