Сергей Рябцев

Вы в детстве ели песок?

Георгий Суханов

Не смейся, но я в детстве жевала гудрон.

Омилжон Хусанов

только мел, уголь и, конечно, снег!

El
Elizaveta

Я помню только как жрал пластины из аккумулятора и кошачий корм

Мiкалай Авсянников

Нет, только мел и незрелый крыжовник

Евгения Федотова

Нет. А вот в группе в садике девочка очень уважала козюли есть!! ! До сих пор помню. Встанет в сторонке и не на кого не обращает внимание. Так задумчиво....

Алла Гордиенко

было дело пробовали в дет. саду, не вкусный он))))

Роман Коваленко

Сахарный-то? Так я его и сейчас ем.

Михаил

Нет уж, мне с детства говорили что в песок писают и какают собачки с кошками и мне после этих рассказов не очень то и хотнлось попробовать песок

Андрей Гроздов

Нет, только снег и сосульки.

Андрюха

Песок и землю с дороги не ела и даже сахарный. )))
Я вообще чай с сахарным песком не пью, банально его не переношу в чистом виде.

В детстве у меня были другие не менее "экстравагантные" причуды! )))
Ела почки ирги, по-тихому набирала семечки подсолнечные в банку, пряталась под стол и втайне от родителей ела с очистками.
А самой оригинальной причудой было: сбор окурков сигарет за кладовками, пока никто не видит, жевала с огромным удовольствием, наверно, не хватало каких-то "витаминов". С возрастом уже понять не могу зачем мне это было надо так, как я не только курить не научилась, но и запах сигарет категорически не выношу, мигрень начинается.

Юлия Гулак

нет, но была другая причуда, очень любила во рту гонять камешки))))) ) очень нравилось)))))))))))))

Ирина

нет.

Самат

и песок, и золу, и землю, ничего страшного не случилось) а червяков мама успела еще из рук выкидывать)

моя дочь постоянно сухой кошачий корм ест, я устала следить!

Сергей Александрович

нет
смолу, травинки, ягоды с дерева (у нас его называют джигида, серебристое такое дерево)

ой. а еще вместе с пломбовыдирающими советскими жвачками мы разжевывали карандашные цветные грифели. чтобы были "кислотные" цвета) ) как не отравлялись всей этой дрянью? ? загадка века))

Лила Солопова

Нет. Только муравьёв и смолу.

Виталий Юрьевич

Нет, только снег и траву жевать пробовала. А сестра ела, ругали очень