Олеся Лосева

А дрыщами вырастают, потому что в детстве мало едят. Я дрыщ и я мало ел в детстве! А ты, сколько ел в детстве, и каким вырос?

Я вот вообще заметил, что обычно дрыщи в детстве мало ели, а жирные наоборот много. Т. е. тут дело не в генах, а в том, что они жрали много или мало в детстве, стали дрыщами или жирными, а дальше у них обмен веществ фиксировался таким жирным или дрыщавым к взрослому состоянию.

А средними вырастают, если в детстве средне ели.

Васелисушко с Премудростью, а почему тогда жирные в детстве много ели, а дрыщи мало - как вы это объясните?

Алексей Есин

Такая наука как генетика, Вам не знакома?

Мария Солнцева

Не наговаривайте на себя, да и на других тоже - это плохо.

Павел Карпов

Бред. Я в детстве мало ел и был самым маленьким, как по росту, так и по весу. Всегда был худощавым. Потом лет в 15 начал набирать вес. Сейчас в 21 рост 175, вес 1.5 года назад был около 75, начал ходить в зал и вес за год достиг 93 кг, сейчас скинул к лету 86. Телосложение эндоморф, занимаюсь тяжелой атлетикой, масса растет очень хорошо и быстро, но о качестве сказать не могу, сильно заливает и жирок появляется. Поэтому твои рассуждения бред. Все зависит от питания и режима в дальнейшем. Любой может поменять фигуру как хочет, нужно лишь терпение и сила воли.

Ольга Таирова

Если не брать в учет тех кто качает железо, соблюдает диету и т. п. , то по сути рассуждаете верно- я при росте 165 имел всегда маленький вес- 58-60 кг. И только начав тягать железо в 23 года я стал поправляться и сейчас вешу 90.

Олег Гаас

не ищи себе оправданий. То что ты дрыщ или жиробас, сейчас, только твоя вина, всецело и полностью.