Валентин Кузнецов

Чем питаются гимнастки и правда ли что они как мало кушают так и мало пьют это сколько же они пьют воды как мало

Наталья Мариничева

если про худобу, то у них тренировки по три раза в день, причем такие тренировки которые остальные за два месяца делают!!!! по сути они воды пьют будь здоров, а что едят я хз!! ! но полюбому не в мак даке и не пельмени с майонезом жрут!