Оксана Суворова

Чем питаться спортсмену качку, если готовить ненавижу, а денег для ресторанов мало?

Вопрос серьезный. Я конечно нормально, крепко обедаю, но обычно я не люблю дважды кушать ту же пищу в день, так кушаю творог ближе к вечеру, что еще можно такое?

Наталья Сергеевна

заваривай кипятком отруби и комбикорм

Сергей Туркин

Питайся иллюзиями о том что ты спортсмен - качек.

Юрий Васильев

Таже фигня. Можно есть всякие мивины, каши быстрого приготовления, но некоторые их едят и норм, а у некоторых после длительных таких перекусов желудок не выдерживает. есть всякие печеньки, которых валом. Мож купить мультиварку, стоит гдето 100$ готовить просто, заправь мясо, яйца, или каши разные, и просто добавь воды сколько надо, само приготовит по таймеру, вобще никахик проблем. в магазинах полно всяких сырков и творожных мас без сахара, и уже готовой мясной продукции, или полуготовой, типа сосиски. естественно если ты бедный студент напрягай маму, папу, крестную, бабушку сестру, чтобы готовили. Спорт пит. пробуй, ничего там страшного нет

Алена Колодина

А что тут готовить-то? Крупа, яйца надоедают что ли?

Алтынбек Султанов

Отвари себе куриную грудку и рис/гречку в пакетиках. Ничего не может быть проще.

Murderous

Найди себе жену, пусть баба готовит! А вообще как можно самому не готовить? Качёк, а сам за себя постоять не может? Работаешь? Деньги откуда? Учись готовить. Ну можно и готовую пищу купить...