Татьяна Власенкова

вопрос спортсменам? Чем питаесь каков ваш рацион? Прошу отвучать только спортиков

Владимир Гаврилов

В основном я питаюсь раза 4-5 в день. Ем каши, супы, молочные и мясные продукты а также фрукты и овощи. Алкоголь, тортики, конфетики, жаркое все изредка а первый пункт вообще только по праздникам.

Елена Виснер

макароны, котлеты, мы не сторонники какой нибудь диеты

Елена Александрова

Ем то, что мать приготовит.

Детский Сад 2443

зайди на сайт 42km.ru
там много чего полезного по поводу питания.. .
и всего прочего для спортсменов...

Елена Добрынина

рис грудки блеать

Ирина

Рис, греча, пшено, реже макароны с картошкой. Из белкового курица, мясо, рыба, молоко. Грибы бывают, овощи постоянно. Творог иногда.