Сергей Коськин

Жизненый рацион! Прошу ответа

Мне 13 лет вес примерно 44 кг, Рост 154-156 см, в интернете смотрю по показателям нормально, прошлым летом хорошо скинул вес примерно до 42 из 51 то 🙂 Но сейчас за зиму опять немного поправился до тех же 44 кг, и опять вроде пузо, это нормальные показатели? В инете смотрю вроде при таких показателях никакого пуза быть не должно но оно то есть, хоты и не очень большое но есть! Вот подумываю начать качатб пресс, скажить можно ли в мои года, и как лучше всего питатся?

An
Andrei

Какие у тебя могут быть нормальные показатели, если ты никогда спортом не занимался. Иди в секцию, пока возраст не упустил.

Усман

Во блин, западло. По показателям пуза недолжно быть, а оно есть)))