Марина Васильева

Меняет ли страховка КАСКО Лобовое стекло, если оно треснуло от камня в движении

Александра Россовская

Вы должны знать условия своего страхового договора КАСКО - они у всех разные.
Обычно то, что касается стеклянных элементов, возмещается без проблем. И часто их повреждения возмещаются даже без справки от ГАИ. Но возможны нюансы.
А если у Вас КАСКО с франшизой, то смотря какая франшиза и какова величина ущерба.

Вячеслав Фокин

КАСКО - добровольный договор, в нем могут быть самые разные условия. Читайте, что именно вы подписали.

Лидия Евдокимова

Если это прописано в договоре !

Алексей Иванов

Если это не подпадает в пункт "действие непреодолимой силы" который можно трактовать по разному - смотрите в договоре КАСКО