Дмитрий Головкин

А теперь вопрос верунам. Можете ли вы привести хоть одно док-во существования Бога?

Кроме книги, которую могу написать и я?

Мефодий, "в таком тоне"? То есть, это твое "есть, что сказать"-оскорбление? Это демонстрирует ваш уровень духовного и интеллектуального развития.

Да, но это аллегорическое название.

"Как минимум ваше существование. "-а где пруфы, что мы не эволюционировали, или что нас, допустим, не развили пришельцы?

"А ты сможешь доказать, что Бога нет? ": как насчет отсутствия его вмешательства во что бы то ни было? Жестокости и не справедливости мира, который во власти "милосердного"?

Большой взрыв БЫЛ. Частица бога, насколько я помню-антиматерия. И все. Ее так назвали просто из за того, что она есть везде, что легко объясняется вышеназванным большим взрывом.

Извини, что? "Единственное, и пока не опровержимое доказательство существования Бога - пустота. "

Василий Семиков

Как минимум ваше существование.

Екатерина Конорева

в квантовой физике нашли элементарную частицу и назвали "Частица Бога".Эдгар, как по -твоему : " Если Бога НЕТ. то ЧТО ЕСТЬ? "

Никита Поляков

Вот у меня к ним такой же вопрос, ни одного конструктивного ответа!

Иван Дементьев

А я агностик. Ни доказывать, ни опровергать не собираюсь. Хочу верю, хочу нет. Мне и так хорошо С:

Ан
Анастасия

Мне есть, что сказать, но в таком тоне общаться не хочу.

Михаил

У них только один "аргумент": все, что существует вокруг, "доказывает" бога. "Аргумент" детский и смешной.

Га
Галина

А ты сможешь доказать, что Бога нет?

Михаил Магжанов

Не задавайте таких вопросов людям, задайте его напрямую Б-гу.
Человек просто верит, на то это и вера, как вера в лучшее будущее, которая никакой наукой доказана быть не может.

Св
Светлана

Единственное, и пока не опровержимое доказательство существования Бога - пустота.

Сергей Нечепоренко

А вы уже опровергли учебник по апологетике?

Юрий Лосев

А атеюги могут доказать, что есть черные дыры или нейтрино или, хотя-бы обратная сторона Луны. Или, что существует Талант или или Творчество?
Только не надо мне рассказывать, что это общеизвестно или что про КОСВЕННЫЕ доказательства. Ведь атеюги сами не принимают никаких косвенных доказательств или авторитетов...

Светлана Оболенская

Конечно. Атеисты слишком разумны, чтоб опровергать то, что не существует.

Cristaldelic Cristaldelic

Христос воскрес.

Лянард Исламов

Яко с нами Бог. Прочитай эту книгу поискав в инете поверь ищущий найдет.