Светлана

ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ НЕ ДАЛЕКОЕ ПОНИМАЮ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО НО МЫСЛИ ЛЕЗУТ МОЛ ЗАСТАВИТЬ ИНОПЛАНЕТЯН

ЧТОБ ОНИ ПОМОГЛИ? Я НЕ СУМАШЕДШИЙ ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ

Нина Соколова

человек во вселенной - пыль, никто тебе не поможет - это невозможно ( ну вроде как на данный момент, да и не логично.)

Татьяна Степанова

Я б тож хотел отправиться в детство там где я был в садике ток с моими мозгами но в маленьком теле. И я бы тогда исправил много своих ошибок. Но к несчастью машины времени у меня нет (((

Ольга Воробейчик

Это возможно в управляемом сне

Леха Рощенко

если садануть инопланетянину молотком по пальцу раз 20 он и в далекое прошлое поможет попасть. Проблема лишь найти у него нужный палец!

Настя Горетова

меня проблемы настолько зажали, что не то что вернуться в прошлое хочется. а просто даже противно, что это прошлое изгадили как могли.... только слёзы от воспоминаний и горечь от всего того, что есть....

Де
Денис

инопланетяны тебя на опыты похотят

Виктория Андреева

Найди в интернете и посмотри старый фильм "13 этаж". Как раз на твою тему.