Андрей Захаров

Нужно снять большую сумму денег со вклада около ляма, говорят что заранее надо договариваться, чтобы у них была такая

сумма.... так вот за сколько дней, часов, надо звонить? и по какому номеру звонить если на ихний домашний стационарный невозможно дозвониться.

Иван Платаный

Лучше дня за 3 позвоните и сообщите, какую сумму собираетесь снимать и в какой день планируете прийти.
Должен быть номер контактного центра, а также номер телефона у конкретного отделения.
Впрочем, вы можете частями снимать, если желаете. 3 раза по 330 тыс. руб. , такие суммы найдутся.

Ирина

За день надо заказывать наличку.

Дмитрий Титов

Звоните в свой банк и получаете ТОЧНЫЙ ответ, время займёт 1 минуту

Ольга Гуркина

Маленькие банки 5 рабочих дней деньги готовят. Если центральный офис крупного банка топ 20, то можно без заказа.

Евгений Туман

если центральный офис, то обычно миллион найдется. если филиал какой-нибудь, то лучше договориться

Di
Dima

сутки.