Александр

Продлеваю лиц. на ОООП и Гладк, все бумаги подписал, НО есть два каких то талона-уведомл. -ЧТО ЭТО, что с ними делать?

Продлеваю лицензию на ОООП, заодно решил вступить на тропу охотника, сделал охотничий билет и вот решил тоже лицензию на охотника сделать, так вот, все бумажки подписал, сейф есть, участковый был и всё вроде хорошо, НО, есть ещё две бумажки не большие, называются Талон-Уведомление, под серией и номером, написано ещё на них про заявление о выдаче лицензии, число и подпись из разрешиловки, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Что с этим делать? Там внизу ещё вроде как на рекламу похоже, про вневедомственную охрану и постановку квартиры на охрану, может надо поставить квартиру под охрану в обязательном порядке или просто туда придти и отметиться? Спасибо заранее за помощь!!!

Валерий Зайцев

Ничего с ним не делать) ) Это тебя уведомили, что документы приняли.
Сигнализация-по желанию. Меня участковый долго уговаривал, даже на работу звонил. Я отказался)