Полиграф Шариков

Моя собака берёт с меня пример.

Всё случилось когда ко мне летом приехал двоюродный брат. Мы дурачились, веселились пока никого не было дома, копировали разных животных, и мне удалось скопировать собачий вой, и пока я выла со мной сидел мой пёс Граф, я его обняла и опять завыла, и он потом повторял за мной, я ещё никогда не видела как воет мой пёс, обычно он или гавкает или скулит, но чтобы выть, никогда не видела. Сразу после того как я его обняла и завыла завыл он. Что это за поведение у собак?

Виктория Опря

Твоя собака берет с тебя пример

Владимир Прядкин

Вой у собак означает то же самое, что у волков. Общение и передача информаци на растоянии. Причем вой "заразителен".Стоит только завыть одной особи, как тут же может подхватить и другая. У волков это даже песнь такая своеобразная. Так что считайте, что Граф вас поддержал. Решил спеть с вами дуэтом))

Фёдор Корнейчук

он твой друг ты воешь он воет))

Зе
Земфира

о господи это конец света мы все умрем это востание собак

Андрей

значить он тебя любит и хочет повторять за тобой + так ты его обучеш к командам и это будет легко

Сергей Колотилов

он любит тебя, считает тебя "вожаком стаи")))

Тэране

нооборот класс