Ви

Защищала ли вас ваша собака? Примеры)))

Екатерина

Ни кто еще не рисковал...

Makhach Varaev

ну гавкает мой грозный лабрадор по команде на чужих.... но это так, максимум отпугнуть...)))))))))))

Андрей Соколиков

У меня всегда были серьезные собаки и как то никто не решался к нам сунуться ))) А сейчас вообще люди цепенеют при виде моего азиата. Я сама еще не видела собак таких размеров, поэтому меньше всего я хотела бы что бы он кинулся меня защищать, потому что без трупа не обойдется ))))
Меня жеребец однажды защищал от гусей )))) Я шла его купать и вдруг на нас кинулись шибанутые гуси. Я вскарабкалась на лошадь поскорее, а тот начал на гусей наступать и разогнал их ))))

Мария Урюпина

Меня всегда.... От посторонних, правда.... они не нападали так особо... Даже когда дома с близкими ругалась, мой немец всегда безоговорочно был на моей стороне.... И ему единственному не нужны были ни факты ни аргументы, доказывающие мою правоту!!!!

Иван Цибров

Да. Мужчина захотел провести со мной время в ближайших кустах, а я, фука такая, не ответила ему взаимностью. На мои крики примчалась моя девуля, которой было всего 5 месяцев и, не задумываясь, бросилась на этого подонка. Тогда я тут же забрала собаку, произойди эта ситуация сейчас, когда нам уже 2 с половиной года, да летят в меня тухлые яйца, дала бы ей вволю погрызть . Таких выродков учить надо.
Сейчас, когда отдыхаем компанией, если есть люди, с ней незнакомые, всегда предупреждаю, что никаких резких телодвижений, как поднятие на руки, внезапные похлопывания и тычки под ребра)) ) нами не приветствуются.

Ko
Kostya

Теперешняя ан. булька ВИДОМ защищает, от ее зубок наружу (перекус) госторбайторы в стороны разбегаются, а раньше за руки хватать пытались.
Ротвейлеры, те тоже видом защищали. Даже в наморднике и на поводке - ни пьяных не видела, ни стаи не лезли, и на даче покой Однажды залез вор уже по осени, Карюша (ротти) его повалил и мы спокойно дождались приезда милиции. Больше на дачу не лазили

Назира Дуйшенбиева

оооо) миллиарды и миллиарды раз) особенно от хачей и бродячих собак)))) Один раз пристала небольшая группа гастриков, их не смутило, что у меня на поводке большая, серьезная собака, начали подкатывать, один ударил по попе, тут он не успел убрать руку, как моя собака её уже схватила, пока он орал, она перекинулась на других, два хача её начали бить, так я им так кожаным поводком по шее заехала, что они аж взвыли. . и так ситуаций у меня масса) к сожалению..)

Алена Киевская

Да много раз

Дарья

моя - нет, ибо не было собак. а вот чужие мимо проходящие ДА!

Оксана Чулакова

В основном они на меня нападали и пугали.

Александр

Да, защищает. Во дворе находится; когда Я в доме одна, она чужих во двор не пускает.
Если со двора на прогулку иду, меня сопровождает.

Елена

У нас в семье 2 собаки такса и джек рассел. Брат начинает играть с кем нибудь (ну там бить понарошку бегать) собаки на него бросаются и лают))

..
...я.... ....я....

и не раз, ну особо никто не подойдет к двум собакам (немка и западно-сибирская лайка) , живу за городом и гуляю в лесу или за грибами хожу, то с ними спокойнее и грибники другие видя меня с ними подальше держуться
особенно нравиться то, что меня если я сплю будить нив коем разе нельзя, так как я просыпаюсь рано в 5-30, то досыпаю днем, и пока сплю ко мне никто подойти не может

Ма
Мария

да постоянно, особенно когда поздно с ней гуляем

Виталий Шилкин

у родственников собака есть, они нам дали, пока уезжали, йорк, девочка, по утрам надо было выводить гулять, а на улице полно алкашей валяется, она на каждого лаяла, так как не любит запах алкоголя, даже когда подходили ко мне она лаяла, отвлекала его или их, потом тянула поводок и бежала, типо тащила меня за собой

Ирина Мур

Помню, когда завели первого пса (пекинеса) , таскала его с собой везде, и вот как то гуляли, уже темень была, сидели с друзьями на лавке у подъезда, он у меня на коленях и облаивал каждого прохожего, причем так злобно щерясь - прям зверь) ) Сейчас пес (сын первого) ни одной большой собаки подойти не даст, если с поводка спустить будет догонять, пытаться укусить за задние лапы - боец в общем))

Алексей Зорин

Пекинес - меня защищает даже от легкого прихлопывания по плечу со стороны друзей.
А маламуты.... мальчик скорее всего от чужого защитит, а вот девочка у нас слишком добрая.... слишком....