Ел
Елена

А почему на Украине война, а мы все еще терпим когда нас поливают грязью? из любви к государственным деятелям?

я да, а Вы?

Юлия Тимощук

На войне - как на войне. В том числе - на информационной. В какой-то степени даже радует - понимаешь, чем больше визгу, тем сильнее, значит, огребаются. "Вши перед смертью злее"...

Наталья Алгинина

Да похрен как то на войну) ну мочат хохлы друг друга и пусть мочат) фиолетово до них)