Лиза Филатова

Помогите решиться. В описании

Эх, есть парень с которым давно общались. Сейчас же в одной комнате 5 минут вдвоем просидеть не можем. Он очень красивый парень, всегда думала, что позже мы будем красивой парой, но нет. Вообще не можем поговорить, не о чем. Я всегда стесняюсь, боюсь выглядеть глупо. Может если бы я была высокой анорексичкой, носила шорты которые открывают половину попы и короткие топы, он бы тогда точно обратил на меня внимания и заговорил? Все таки парень. Я кое что придумала, что бы снова начать общаться. Может создать фейковую страницу и писать ему оттуда? А когда он влюбится и назначит встречу туда приду я и во всем признаюсь. Для него будет неожиданностью так как мы не общаемся уже пол года. Со стороны очень даже глупо, но может все таки? Хотя, есть проблема. Я не знаю на каком языке с ним переписываться. По русски он пишет плохо, а я пишу на его родном не очень. Да и добавится к нему в друзья без фото и 0 друзей будет тоже странно. Вдруг ели найду девушку какую нибудь он в ее внешность влюбится? Нужно же что бы в характер. Ведь он мне всегда говорил что я очень красивая. Пожалуйста, помогите советом.

Евгения

Мне кажется, что это глупая затея. Да-да в человеке важна душа, а не внешность, но все же. Если он считает тебя красивой, то зачем искать фото девушек, которые ему могут понравиться? Просто наберись сил, смелости и признайся ему. Можешь даже в соц. сети, т. к. там легче общаться. Но не нужно обманывать человека, в которого ты влюблена.

Владимир Мальцев

Давай-начинай врать с самого начала...

Диана

Развивайся. И не зачем будет врать, Заинтересуешь и так, Было бы желание.

Светлана Писанова

Нее врать - плохое дело. Ты лучше попробуй заинтересовать. Узнай, чем он занимается и пусть тебе помогает. Если спорт его любимое дело, то тебе же лучше, не стыдно будет в коротеньких шортиках показаться)))

Наталия Денисенко

а ты не думала о такой простой вещи, что может ему девушка своей нации нужна, а с тобой русской или кто ты там ещё, что ему ловить?

Екатeрина Иванова

Если общение тяготит, то нужно отступить