Anna Anna

Почему рузские парни 90% задроты неувереные в себе поэтому с ними бабы руские не хотят встречатса?

Ди
Дина

сющай что ти гаваришь, Ахмед

Pain

А с такими, как ты, думаешь, хотят?

Кристина

оии, обычный тролль)

Ев
Евгения

Пишет какой -то АХМЕД

Наталья

Скажи честно. . Ты наркоман?

Зу
Зулхарнай

по себе не судят
просто ты неудачник

Cветлана

Не сиди в бомжатне.... Это ещё не 90%....Откуда (мат запретили? или ещё нет? ) такая статистика?

На
Надежда

слющай, зачем так гаварищь?

Леся

Я не знал, что ты представляешь собой 90% русских парней

Даша

Ахмед, продолжай лучше с овечками.

Ba
Bad

Осел не русский, писать научить для начало по русски, ты даун наверное который с гор спустился? Поднимайся нахуй обратно в аул свой заебанный, азбуку учи!

Анастасия

ну что я могу ответить на этот глупый вопрос? наверное, все выше написавшие на него уже ответили... остается с ними только согласиться....

Танюшка

Бараноёбы знают в этом толк)))))

Лёлька

потму что у них такая же прямая извилина как и у вас - горных баранов. а с 90% ты чето больно перебрал дружочек))