Лиза Лиясова

у меня девушка русская и иногда бывает на нас смотрят рузские парни с ненавистью и мне приходится с ними дратса фашисты

На
Наташка

Животных в клетке должны быть!

Nastena

Не обращай внимания на подобных людей ... зато они годам к сорока от водки сдохнут, а у вас с девушкой будет все хорошо ...

Ангельское

не переживай, я бы и девушку твою убила, хотя не против национальных браков

Диана

ты молодец, люди совсем забыли, что когда то называли друг друга братьями, а их деды бок о бок били тех самых фашистов.

Кр
Кристина

В чём вопрос? Посочувствовать надо?

Гу
Гузель

А как смотрят на юге если жена местная а ты русский? А в общем меньше смотри на мнение других, это ВАШ выбор ВАМ жить и беречь друг друга. Пусть создатель хранит ВАС...