Сергей Черкасов

срочно. тема бактерии (заболевания)

По сути болезни везде и даже в доме. Повсюду микробы и тд. Но почему мы так редко болеем. Все болезни уже присутствуют в нас но проявляются по разному. Скажите почему? Если можно поподробней

Римма Антипова

В желудке соляная кислота!

Руслан Зарипов

Каждая болезнетворная бактерия ждет своей очереди. зачастую она начинает действовать в момент ослабления имунной системы. чем меньше клеток борящихся с бактериями, микробами и т д, тем быстрее происходит заражение организма:)

Марина Яцентюк

Имунную систему в школе проходили?

Сергей Агапов

что ты курил?

Андрей Стекачёв

Из за имуннитета

Елена Веретельникова

патаму чта вакцинируемся от каждого скор вируса будем вакцинироваться. Вводятся все новые и новые вакцины и вирусам и бактериям негде будет жить -все организмы заняты исскуственно введеными инактивированными или живыми бактериями