Ольга Бондаренко

Странно.. . "Ответы" - это такая вещь, в которой гопота вряд ли будет сидеть. Скорее люди склонные к интеллектуальным

измышлениям сидят тут.

Тогда почему здесь столько ватников, или это агенты?

Разве может быть среди интеллектуалов столько много ватников?

Денис Фокин

Лол. Нормальные люди задают вопросы на нормальных сайтах.
А это просто вброс говна.

Анна Малышева

Зато
Парад в Киеве был пышный! Даже собачки в вышиванках! Слава Уркаине!

Алексей Новиков

Да тут хрен пойми че, но заметка верная.

Артём

Странный тезис. А если я ни за "ватников",ни за "укропов".К какой меня категории отнести???

Михаил Шаров

Если ты и себя относишь к интеллектуалам, то тебе нужно серьезно пересмотреть свой лексикон. Просто не все слова ты правильно понимаешь.

Ло
Лола

смищно

Илья Соловьев

Здесь сидят все пуховики и пиджачки на синтепоне..

Mister X

здесь политруков больше