Юлия Неизвестная

Тайлнад или Черногория на 2-3 года .

Всем добрый день .Вот с мужем думаем с детками уехать пожить либо в Тайланд либо в Черногории. В Тайланд уезжали друзья на 2 года .Им все очень понравилось, то же с детками жили на Пхукете там много русских садиков .Да и с визой проблем не было .Но вот подруга советует Черногию, говорит там лучше, там знакомые есть .Знаем мы английский но увы не тот не другой куда хотим нет .Основные деньги будут идти с аренды Московской квартиры .Там можно найти подработку для души .Денег мы думаем и так хватит .Как вы думаете все таки куда? Отзывы о том зачем ехать не интересны .Пожалуйста, кто может дать толковый совет подскажите .Заранее спасибо .

Иван Емельянов

Я бы в Черногорию поехала. Люди психологически к нам ближе, климат и еда тоже. Всяких тропических болезней нет

Андрей Янин

рассмотрите вариант камбожи.. конкретно сиануквилль.... там классно! и наших не мало. при желании и поработать можно.

Юлия Спиридонова

Черногория, а особенно если у вас дети т. к. климат Таиланда - не айс . Но решать вам т. к. выбор будет только за вами

Юлия Князева

Это раньше в Тае не было проблем с визами, а сейчас ситуация изменилась и не в лучшую сторону, почитайте на форуме Винского, там есть отдельная ветка по этой теме. По Черногории не знаю какой максимальный срок прибывания в стране, но не думаю, что вы сможете проживать там непрерывно в течении 2-3 лет.

Екатерина

черногория ближе почти по всем показателям - менталитет сербов, климат, еда.
но я бы выбрал тайланд. вот жду, когда мелкий подрастет хотя бы до двух годиков .

кстати, если у кого-то есть опыт проживания в тае с маленькими детьми - расскажите, пожалуйста. у нас годовалый и боимся, как перенесет местный климат. поэтому и едем в европу в этом году..

Garry Smile

Черногория конечно

Иван Мейхер

Аргентина.

Тори Макарчикова

Если действительно интересно-напишите в личку, дам контакт человека, который вас может пристроить практически в любую безвизовую страну, поможет с оформлением, все объяснит. Карибский бассейн, Таиланд, все, что пожелаете. Потом напишете нам, сидя с планшетом на берегу океана))))