Сергей Бузин

почему сербия не популярное у россиян направление? там же ведь красивая природа, добрые люди, большие порции, и недорого

да ещё и виза не нужна, фотки mishulinka(с)

Елена Мензелева

Как ты полетишь в Сербию с какого нибудь Жопокуевска? ? А в Турцию оттуда в день по три чартера. Не все в Москве живут где есть регулярные рейсы в Сербию.

Furkat

Так это же круто. Почему я не знал? Сейчас же собираюсь и еду.

Анет А

Вы правы не раскручено это направление. Я думаю выходом былы бы санкции со стороны России по аналогии с санкциимина сельхоз товары. Шучу конечно. Чартеры нужны наподобии Турции тогда и будет востребованность. Пусть и сами родные славяне шевелятся и крутятся а они только о ЕС думают и думают что там медом намазано.. . А ведь под лежащий камень вода не потечет.... Короче их проблемы....

Yulia Гафина

наверно там не развита тур. инфраструктура, куда пакетников толпами завозить можно. Вот и не едут)) )
много таких стран, где все отлично, а туристов мало (та же румыния) . Ну и ладно)

Елена Дорогань

а кто будет после сербии россиянам завидовать после рассказа о посещении страны, ну может это и к лучшему меньше российской саранчи будет налетать

Елена

Люди боятся или не хотят открывать что-то новое. К тому же у большинства наших соотечественников понятие "отдых" зачастую равняется понятиям
а) "моресолнцепляж",

б) то же самое плюс "олл инклюзив", а лучше "ультра олл инклюзив";

в) пункты "а" и "б" плюс "престиж" (или "понты")

Людмила Крючкова

То-то пол Сербии отдыхать едет в Черногорию. Начиная с вечера пятницы, на дорогах сербских машин, как саранчи. А сервис там еще хуже, чем в Черногории. Вы сербские понты не налетали? У-у.. . Мощная вещь! «Сербия - мировой центр славянской культуры, а всё, что «не серпско» , всё - отсталая периферия» . А претензии по поводу, «почему Россия не воевала с НАТО за Косово и Метохию? Вы же должны!...»

Антон Кулешов

Сербы до ОДУРИ любят русских.. . И это проявляется во всем. Как только они узнают, что ты русский -- Они готовы помочь, подсказать, поспособствовать.... Хотя это наверное относится не только к русским. Сербы по своей природе видимо такие--открытые, радушные, гостеприимные....

Светлана Яковлева

никто не мешает ездить в частном порядке

Валера Сычёв

Давно мечтаю, но что там смотреть? Надо на своей машине, а это накладно

Дима Царев

Я лично не еду, потому что не видела в Европе еще кучу мест поинтересней Сербии, да простит меня эта страна. Ну в Хорватии отметилась, представление о тех краях кое-какое есть. Народ отличный, в том числе и сербы, пересекались на других курортах. А почему другие не едут туда, хз...

Рузанна Кагермазова

Была в Черногории (рядом с Сербией) , внутри страны безумно красиво, виды на любой вкус. И озера, и горы, и реки, и море и зелень, и заповедники и островки!! ! чисто, вкусно, недорого. Но путевка от турфирмы, отель 2звезды обошелся не в самое дешевое.