Илья

Почему кремле-пиарщики не хотят отойти от мониторов и проверить цены на российских рынках овощей? а цены-то выросли

Ольга Гуркина

А зачем? Они же уверены, что запад сгниет. Хотя это неправда. Но им плевать.

Юлия

В сентябре каждый год цены растут! У нас как раз на овощи цены приятно упали.

Мурад Мамедов

Москва это отдельная страна, и им пофиг, , как там МЫ живём..

Дмитрий

они вырастают по любому поводу и даже вне зависимости

Алёна Полещук

Зачем? путин как то недавно восхищался геббельсом на встрече с раввинами, думаю он не зря восхищался

Маруся Схиртладзе

Об этом в СМИ не пишут и по ТВ не говорят... значит неправда.

Накип Д.

Деточка, они отлично знают цены и разбираются в ситуации. Именно это знание и позволяет им методично гробить то, чем они занимаются.

Наталья Белоногова

Нефть подешевела.

Настя Лощинина

цены на рынках не могут быть ограничены.

Графф Де-Мон Maksimus

а с чего им быть низкими то? из-за бугра были дешевые потому что у них сельскому хозяйству копеечные субсидии. оттого и дёшево получалось. а в россии сельские хозяйство закупаются почти по рыночным ценам и снижение цен до уровня "за бугра"приведёт сельское хозяйство к банкротству.

Мария Шипова

а то они не знают! Не будьте наивными. Это политика, что указано сверху, то и говорят.