Александр Котик

Сколько баблосов обычно дают на лапу мусорам, что бы те замяли вопрос о наезде на пешехода?

Алёна Колесникова

Бойся уголовного кодекса, он тебя жестоко покарает!

Са
Санчеz

Милое создание не может писать такое.

Сергей Артюшенко

тут этот вопрос решается с пешеходом если он в сознание а если нет то ты не открутишься если дтп на зебре

Галина Смирнова

Смотря как наехал. Если насмерть, то рублей 500, а так можно и за 100 отделаться

Ир
Ирина

пешехода закинуть в машину и в больничку. наааамного меньше геморроя! это если на зебре! если где то вне перехода-еще и попинать падлу-чтобы кончал жизнь самоубийством в другом месте.

Olga Ramskaya

Не наезжай на пешеходов, и вопросов таких не будет...))))

ОК
Олеся Киселева

Сколько не дай.... закроют

Рустам Юсупов

пешеходу бабосы

Михаил Земсков

Обычно, когда с одними отделываются, родственники в суд подают и дело рассматривается другими людьми. Там всё и выявляется.

Александр Никитин

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/