Евгений

какие рулевые наконечники бстрее изнашваются? внутренние или внешние? ваз 2107 и почнму какие

N*
Natali **

Впервые слышу про внутренние и внешние рулевые наконечники. Это что

Ва
Валентина

Внешние, но не наконечники, шарниры. Вся грязь из-под колес достается им. Особенно страдает правый внешний - он ближе всех к обочине.

Ирина Кургузова

ну конечно внешние. вся нагрузка на них, да и пыльник часто рвется

Atosik

У которых пыльник первым порвётся. Или вода попадёт