Алёна Селютина

Деньги дает Аллах, я сам проверял читал намаз 2 раза всего лишь и вдруг стало больше приходить денег. . а если 5 раз у..

Евгений Хартов

деньги дает печатный станок

Елена Васильева

ДА ТИБЯ АЛЛЛАХ ЗА ТИКИЕ СЛАВА ПАКАРАИИИИТ

Сергей Шеметов

А волосы шелковистыми становятся?

Андрей Сазонов

иди читай быстрее, хоть здесь пиzdeть не будешь

Крылова

круто. до этого такой фокус удавался только кадырову.

Светлана Калёнова

Зарегился 10 минут назад под "этническим мусульманским" ником, что бы доказать, что "этнические мусульмани" могут быть такими позорными как почти весь РВ. Так сказать в опровержении моего комента.