Татьяна ***

Что по-вашому лучше и удомнее wepmoney или yandexmoney

как вы щитаете от куда лучше переводить деньги на карточку ?
И попрошу говорите те кто имел дело с данными платёжными системами!! !

Андрей Соловьёв

вебмани-там верификации не надо никакой-только свои паспортные данные

ДА
Дима Андреев

Вебмани лучше всего, рекомендую. Можно сравнить, какую комиссию придется отдавать при выводе на карту из Вебмани или Яндекс. Денег - на мониторинге http://obmenniki.com/

Руслан

Мне, например, больше нравятся "Яндекс деньги". Там все просто, без заморочек, как в WM. Кстати, со счета в "Альфа банке" можно переводить денежку на Яндекс-кошелек без комиссии. При обратной операции - комиссия минимальная. Также вы можете заказать выпуск карты ("Master card") "Яндекс-денег".