Алексей

Какая фотокамера, подойдет для видео киношного качества?

Марк II, сказали на пределе будет?

Тим

Второй марк совсем не предел.

Panasonic Lumix GH4 вам нужен

Мээргуль Полотбаева

RЕD ONE - вполне себе киношная камера

Диловар Шарипов

Возьмите лучше Blackmagic, у них сейчас скидки. Можно купить недорого. Я видел эту камеру в работе. Очень неплохо!

//www.blackmagicdesign.com/ru/products/blackmagicpocketcinemacamera

Сергей Кабачков

более половины качества будет зависеть от объектива.

Кирилл Шитов

Никакая. Купи видеокамеру. Хорошую купи, не прогадаешь и будешь меня благодарить.

Максим *******

Без последующей обработки? - любая зеркалка canon c установленными кино профилями.
С полследующей обработкой - даже современный мобильный телефон справится с этой задачей. https://www.youtube.com/watch?v=ENA8dJDkdNs&index=73&list=PLEC385A86778E84B0