Азамат Аликулов

Подскажите у моей крысы на холке образовался плеш. а кожа стала синей. что это может быть.

Cвета Гурова

Может клещ? А ветеринара что нет в городе?

Светлана Абдуллаева

Мой клон опять дурака валяет. Не принимайте его всерьез, он на голову больной.

Ка
Катюша

Что угодно может быть. Шерсть просто так не выпадает. Идите на Ратманию, там специалисты-крысоводы, они подскажут что это и что делать.
http://ratmania.ru/ Крыс лечат Ратологи, ветеринары в основном в их лечении плохо разбираются.