Сергей

возможна ли энергетическия форма жизни?

Анна Рыжкова

шизофреники часто сталкиваются

Дмитрий Щетинин

космос состоит из безграничного потока энергии, почему бы и нет!

Марулька Мулька

да.
вы превращаетесь в сгусток энергии и носитесь туда-сюда

Машенька Звездочка

есть теория полевой формы жизни возможно это шаровые молнии

Дарья Костюхина

Если мы чего-то не видим или не понимаем, то не значит, что этого нет.

Александр Тимофеев

Если Вы сможете объяснить, что понимаете под Жизнью (а наука бьётся над этим определением не одно столетие!) , то, может быть, мы и ответим вам. Пока мы знаем только белковую жизнь, энергетическая жизнь (без вещества в качестве носителя) не возможна.