Артур Шевчук

Почему не сделать оффициально минимальный допустимый возраст секс отношений 15-16 лет? Все только былиб За

Ирина Поддорогина

да давай уже с 12ти, не мелочись.

Katrina

а родители должны за вас работать и платить за ваши дебильные развлечения?

Маруся К

16 лет и так возраст согласия. Разница до 4 лет легальна с 14 лет.

На
Наталья

А разница?
Человек вступает в половую жизнь, в том возрасте в котором он готов.

Некоторые в 15 уже детей рожают, а кто-то в 20 еще девственник.

Денис Зайцев

Ну и что вы будете делать, если два подростка 14 лет займутся сексом? В тюрьму обоих? Кому от этого легче? Вам что жалко?

Евгений

езжяй в тайланд там разрешено с 11 лет

Наталья Деревягина

И чего так не терпится? Всему свое время.

Сергей Евсин

а ваши родители ЗА?

Azamat Amanturov

16 лет - это уже возраст, когда можно официально