Инна

Осмотр каких врачей, какие анализы и какие обследования должны назначит ребенку при посещении поликлиники в 1 месяц?

Осмотр каких врачей, какие анализы и какие обследования должны назначит ребенку при посещении поликлиники в 1 месяц? Если можно дайте ссылочку на официальный документ.
Хочу обратить внимание, что вопрос о том что ДОЛЖНЫ назначить, а не, что назначали именно вам. Заранее благодарю за ответы!

Alekc Murahow

Если нужен официальный документ, загляните на сайт местного мед. управления, там и поищите.

Сергей Редькин

Детей обследуют в здоровые дни где нет больных детей! К месяцу вы должны пройти УЗИ головы, тазобедренных суставов, сердца, брюшной полости. Врачи: педиатр, невролог, хирург, окулист, зав. отделением.
Если отложить до года можно пропустить очень тяжелые заболевания.

Мила Milashka

в 1 месяц можно и дома посидеть, а не хватать всякую инфекцию в тесной поликлинике с кашляющими детьми, диспансеризацию можно и в 1 год пройти, если ребёнок растёт и развивается нормально.

На
Надежда

1 мес: УЗИ головного мозга, тазобедренных суставов, почек и мочевого пузыря; невролог, хирург-ортопед; вакцинация против гепатита В V2. 2 мес: окулист.