Мария Горбачёва

Пожалуйста помогите, срочно, я первый раз в жизни покрасила волосы, а теперь даже в зеркало на себя боюсь смотреть!!!

Здравствуйте, я Олеся, и я, наверное, самая неудачливая девушка в мире: (! День назад я первый раз в жизни покрасила волосы, свой цвет у меня светло русый, покрасилась Лондой в золотистое шампанское, и получилось : на кончиках цвет хороший, а в середине у меня жудко желтые волосы: (( Что делать, помогите пожалуйста, подскажите, я думаю перекраситься краской без аммиака опять же в русый, но боюсь, что волос позеленеют, или вообще чего хуже ВЫПАДУТ, а через пару дней в школу, такой я пойти не могу, как поступить? мне одни говорят, что волосы вообще уже будет не спасти если, где-то через дня 3 покрасить, а другие говорят, что не страшно, что типа первый раз навряд ли выпадут

я бы сфоткала, да камера плохая, у меня сейчас что-то типо как пшеничный, только с рыжим оттенком, а на кончиках просто светленькие, а можно так быстро снова красить?

Cr
Crux

А можно фото? Посмотреть хочется на волосы. Может, все не так плохо?

Света Бабенко

Сходи в салон, там если что тебе нормально перекрасят, если все так плохо.

Фарид Мамедов

боже, парикмахерские для чего вообще нужны?? ?
сходи туда.