Юля Веденина

порядок наложения штрафа за правонарушения санитарного законодательства

Ва
Василий

При установлении нарушения, инспектором сан. надзора составляется Акт установленной формы и Протокол правонарушения (на основании ст. КоАП) , один экземпляр Акта и Протокола вручается руководителю предприятия под роспись. Для обжалования решения инспектора отводится 10 дней. Если штраф не будет оплачен в течении 3-х дней после срока обжалования, материалы передаются в суд...