Юляшка

Работа электриком в СПб. ( Вопрос к тем кто в "в теме". "Философов" прошу проходить мимо)

В какие компании в Спб стоит устраиваться электриком, а какие лучше обходить стороной? Опыт есть, хоть и не большой. Сменил уже несколько компаний из за одной и той же проблемы - обещают одну оплату потом платят совсем другую. Хочется устроится в нормальное место и работать себе, продвигаться по карьерной лестнице. В какие фирмы посоветуете ?

Виктория

В эксплуатации всегда будешь получать мало. Разве что в иностранную фирму если удастся. А так, электромонтажи. Здесь есть где развернутся. И чем труднее работа и ее больше, тем больше платят. Строительные организации рассмотри. И организации имеющие лицензии на электромонтажные работы широкого спектра. Мелкошарашки а ля "муж на час", пропускай. Вообще, люди с электротехническим образованием отлично и в области связи приживаются. Так как с электрикой и головой дружат. В компании-провайдеры попробуй прозондировать обстановку. Там откровенно уставшие руководители от туповатых студентов, которые не могут пробурить нормально дырку в квартиру абонента, под протяжку кабеля, не пробив электропроводки.... Лично начинал с электрика в такой компании. Чинил такие вот, пробои )))))