Алина Литвинова

проблема с покупкой квадра

Хочу купить квадр, но он не расстаможен. Мне документы не надо, так как я несовершеннолетний. По трассам ездить не буду. Беру только для прогулки по лесам.. . Как купить квадр не "расстаможивая"(не знаю как правильно писать) его? P.S. не пишите что если словят, то квадр на стоянку заберут (создавал уже пост, так ни один человек и не ответил, только угрожали, что заберут)

А в пасспорте на технику не будет ничего написано, что этим квадром владеет продавец? чтобы у меня не вымутили его потом: ) (не обессудьте, я нуб в документах)

ОК
Ольга Криницкая

просто отдаешь денюжку продавану и получаешь квадр. все.

Mariya Petrova

тупо покупаешь и не ставишь на учёт.

Владлена Иванова

Если он не растаможен, то у него нет никаких документов. Деньги продавцу, но лучше составить договор купли - продажи. И ездить по лесам, но если поймают, то штрафы и вообще его можешь лишиться полностью.