Шухрат Сайдалиев

Почему когда я выхожу из дома мужики кидают в меня золотом и бриллиантами? Потом грамотный папа едет за мной следом на

машине с таким ковшиком спереди и загоняет это добро в амбар. Мне это надоело, уже некуда складировать, хотя всего месяц назад новый склад отстроили 50м*50м*10м.

Анна Трофимова

Пытаются откупится. Тип на держи последние, лишь бы не ела.

С:
Сергей :р

строй город

На
Надежда

А какашкой я вчера кинулся.

Марина Кончакова

Кучеряво. . .По одному ковшичку в неделю пусть отвозит в детские дома и больницы.
В новостях покажут - тогда поверю.