Артём Снетков

толку от того что люди верят?

Андрей Никитенко

Вера это практика.
Практика всегда даёт результат.
Другой вопрос, кто верит, но не практикует - проблема веры.
Вера это не мысли и слова, Вера это реальные дела.
А реальные дела всегда имеют реальный результат!

Gx
Gxac

Ну как что толку? Картина мира - психологическая защита.

Shaxin Nazirov

нихрена они не верят, а только заставляют себя поверить..

Стас Горин

а разве должен быть толк?

Винни Пух

Вам - пока никакого.

Cергей Петров

Верят, не верят их личное дело, раз верят значит есть на это личные предпочтения/взгляды, не людям об этом судить есть ли толк в этом или нет

Игорь Балицкий

Страх, гнев, любовь двигают человечество вперед, а вера не дает остановиться

Маргарита Макшакова

мы не ждем награды от Бога в этом мире, мы ждем милости от Бога и Спасителя, чтобы могли жить в раю, тот кто знает эту истину верят Бога за будущее в ином мире