Ириша Triniti

Когда верующие сдыхают, они взимается на небо. В полёте с них отваливаются головы, падают на землю, и вырастают тыквы?

Мринок

а ещё прилетает член бога и всех имеет верующих, пока они загнулись в молитве

Нина

Тебе наверно пора спать.

Dg
Dguliss

Тыквы эти мгновенно дают всходы, подЫмаются высоченными стеБлями в небо и вылавливают потерянные тела свои, врастают в них и, заместо тел, создают плоды, горькие, кислые и всяко-разно другие.

Коля

если твой мозг подобен тыкве не нужно тут разбрасываться внутренностями твоего так называемого мозга. посмотри на картинку мне интересно что твой мозг скажет на это кроме мата бреда и тд