Сергей Коробко

Есть кто из ДЕРЕВНИ Темясово?

темясово-россия, башкирия, баймакский район ---------Темясово — село в Темясовском сельсовете Баймакского района Башкортостана, резиденция Башкирского правительства в январе-феврале 1919 года, когда село входило в состав Бурзянской волости Орского уезда.

Кумушка Сабирова

Я из деревни Сабаево, это Кочкуровский район, в Мордовии, Поволжье, а Темясово это где, не в Мордовии случаем?

Лариса Колесник

я из деревни Зажопино (Калужская область. Город Кондрово)