Дмитрий Монастырев

Здравствуйте! Помогите, подкинули маленького ежика. Наверно 1 неделя от роду.

Подскажите, какое питание и его периодичность, как правильно ухаживать? ( извиняюсь за качество фото)

Катюшка

Насекомые и их личинки, попробуйте дать молока из соски. Постный фарш, фарш с молоком. Может, детское белковое питание мясное.

И*
Иван ****

Помрет. Отнесите в ветеринарку, там спросите. Может, у них есть корма для нворожденых животных.

Анна Романова Ширшова

ежику уже месяц-иголки окрепли .его не подкинули, а он потерялся от матери. ночью бродили всем выводком и он отстал.

Татьяна Ким

Ёжикам подходит пища, которая содержит мало жира и много белка.
Однако если у вас нет такой возможности, то вы можете кормить их кормом
для котят, но нужно следить, чтобы корм был максимально качественный. В
их рацион также должны входить кормовые насекомые, отварное мясо, и фрукты и овощи в небольшом количестве. Сухой корм для ежей
должен постоянно находиться в клетке, а вот другие корма нужно давать
нечасто, при этом оставляя их в клетке максимум на полчаса. После этого
необходимо убрать не съеденное.

Посмотрите статью, из которой этот отрывочек. Он вам поможет!

Серёга Горбулин

Маложирное молочко и жёваные кузнечики, мотыль, мормыш. Такие на даче бегают за мамкой, и я их не трогаю, зубов мало чтоб кузнечиков и кобылок жевать . Чуть прикармливаю. Зато потом в очередь с мисками стоят и фыркают. В следующем году отработают собирая слизней и гоняя мышей.

Фёдор Факушин

Я бы не советовала бы тебе держать его у себя, так как он может умереть. Можно конечно отвести к ветеринару, но лично у меня была история что у меня в дворе была ежиная норка. Она не очень глубокая, ее можно легко заметить .Попробуй поискать

Евгений Кудряшов

Прикольно) ) А у нас тысяч за 16,под заказ, такого подкинуть могут)