Геннадий Ветров

У меня французский бульдог уже взрослая любит шкодить и когда мы уходим из дома она воет и лает. Подскажите что делать?

Галина Лебедева

Насколько взрослая? Как именно шкодит? Она так со щенячества себя ведет или это началось с определенного момента?

Ольга Маренкова

Скорее всего собака скучает, она портит мебель?
Если есть возможность то ограничте ей пространство когда вас нету дома, а чтобы не скулила можно почитать по ссылке ниже:

Ольга Смирнова

Купите ей какую то игрушку, играйте с ней пока вы дома так что бы она уставала, а когда уходите отдайте ей игрушку)))

Анастасия

Игрушку, погрызушку долгоиграющую или заведите вторую собаку, уже скучно точно не будет))

Сергей Опекунов

вторую собаку можно купить. ей попросту скучно. гуляйте с ней больше, пусть все энергию на улице тратит. что бы дома только дрыхла