Настя Веряева

зарезали свинью вечером патом разглядели маленькие фиолетовые пятнышки как шарики не рожа можно ли есть такое мясо

срочно

спасибо Алекс. скажите пожалуйста срезал пятнышки а краснота дальше кожи не идёт я так думаю рожа дала бы глубокое проникновение в мясо красноты так или я ошибаюсь а мясо разрезали чистое

эти пятна уже как месяц а температуры нет жрут как перепуганные лошади срут как бегемоты вопщем невидать не чего болезненого

Евгения

Сырым не ешьте, тогда всё будет в порядке. Хорошенько прожаривайте, - и все дела. Самое страшное - эхиноккок, но и в виде финны он не очень страшен. Жарьте отбивные, варите студень на здоровье! Ну, что может быть в мясе? Финны или покоящиеся стадии. Жарьте, варите, солите хорошенько, потом проморозьте, и всё будет в порядке!

Timur Yusifov

спросите у местного вет врача

Елена Рекина

Вам в другой раздел:)

Н@дюш@

Фото бы не помешало. А так ешьте, не нам же страдать всякими болезнями разнообразными. Удачи.