Дмитрий Струнков

Левая сторона лица не такая как правая. Правая стянутая и не красивая глаз расположен выше другого, что мне делать???

Андрей Мальцев

Ничего не делать, это у всех так. Говорят что лицо становится симметричным перед смертью, остальное время половинки разные, левая правда, всегда кажется нам красивее. У меня тоже так. Этот факт замечен давно и никто от этого еще не умер:)

Ве
Вероника

страдать?

Виталий Ильчук

Может киста где-то в голове? Например в гайморовых пазухах.

Сергей Митришкин

1 неврит лицевого нерва
2 нарушение мозгового кровобращения
3 ассиметрия всегда есть и она физиологична
4 невролог косметолог