Марина Щиголева

Мужчина не должен беспокоиться о лишних кг?

Юлия Тазихина

мужчина должен быть мужчиной а не грудой жировых складок. Конечно фанатичное ухаживание за собой это лишнее, но и запускать себя не следует. Все должно быть в меру.

Виктор Снигур

нет не нужно, мужчине это дело наживное, и с пузом ты норм!

Дарья Гахария

Очень даже должен. Особенно если у него над членом начинает десяток набираться

Geroy Gs

Желательно.

Olga Baranowa

"Хорошего человека должно быть много", если ему не мешает его вес в выполнении каких-то обязанностей интимного характера, то плевать на вес

Aza Yuldashev

Не должен если он превышает рост минус 100!

Александр Сухарев

Беспокоиться о лишних кг никому не следует, следует их сбросить

Alexander Safronoff

Лично мое мнение таково. Без разницы как ты выглядишь, главное чтоб тебе было комфортно. И если ты толстый- это лично твоя проблема, значит так удобно тебе. Мне это может и не нравиться, но собственно говоря я свое мнение оставлю при себе. Каждый сам решает за себя каким он должен быть.
Главное, не то сколько весит человек, а какой он. А то худой мужчина, но по жизни дерьмо или волнушка с девичьими замашками гораздо хуже толстяка, но нормального мужика по жизни.
Я решил, что мне более комфортно и практически достиг первоначальной цели.

Любовь Сироткина

считается что толстый человек-ленивый человек, или имеет проблемы со здоровьем
оптимально удерживать вес